0

103 Нравится
Противень для лазаньи, нерж., 40см "Fornomania"
категорияУниверсальная
группапосуда для приготовления
типпротивни
подгруппаДля лазаньи
линияfrabosk
цветметалический
размер40 см
габариты40 см
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД7323930000
FRABOSK 382.40

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 20

ПОСУДА ОПТОМ
FRABOSK 382.40 противни frabosk Противень для лазаньи, нерж., 40см "Fornomania" Деко для лазінні, нерж., 40см "Fornomania" Противень для лазаньи, нерж., 40см "Fornomania" посуда для приготовления Нержавеющая сталь металический Универсальная Для лазаньи 8009463382403 Форма для лазаньи Frabosk 382.40 Fornomania 40 см х 28 см х 6,5 см Frabosk Форма для лазаньи прямоугольная Размер: 40 см х 28 см х 6,5 см Материал: нержавеющая сталь 18/10 (хром/никель). Благодаря специальному дну, форма обладает антипригарными качествами. Поверхность не царапается. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Подходит для использования в духовом шкафу. Можно мыть в посудомоечной машине. Производитель Frabosk Италия Бренд Frabosk является одним из ведущих производителей кухонных принадлежностей и посуды в Италии. Предприятия Frabosk, расположенные в Люмеццане (Италия), выпускают прекрасную посуду, дизайн которой разрабатывают десятки талантливых профессионалов. Продуманные и стильные решения, высокая функциональность и практичность привлекают внимание самых требовательных покупателей. Огромный ассортимент продукции Frabosk включает в себя как классические линии посуды из нержавеющей стали и штампованного алюминия, так и отдельные оригинальные модели посуды, кухонных аксессуаров и посуды для сервировки стола с инновационным, практичным и современны дизайном. Множество специализированных изделий, изобретённых и запатентованных компанией, не имеют аналогов и делают ТМ Frabosk широко известной и популярной более чем в 70 странах по всему миру. Посуда бренда Frabosk Форма для лазаньи Frabosk 382.35 Fornomania 35 см х 25 см х 6,5 см изготовлена из качественных материалов, является безопасной для здоровья потребителя и окружающей среды, соответствует всем международным стандартам и требованиям качества. Изделия торговой марки Frabosk производятся исключительно в Италии.

Форма для лазаньи Frabosk 382.40 Fornomania 40 см х 28 см х 6,5 см Frabosk

Форма для лазаньи прямоугольная

Размер: 40 см х 28 см х 6,5 см

Материал: нержавеющая сталь 18/10 (хром/никель).

Благодаря специальному дну, форма обладает антипригарными качествами. Поверхность не царапается. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Подходит для использования в духовом шкафу. Можно мыть в посудомоечной машине.

Производитель Frabosk Италия

Бренд Frabosk является одним из ведущих производителей кухонных принадлежностей и посуды в Италии. Предприятия Frabosk, расположенные в Люмеццане (Италия), выпускают прекрасную посуду, дизайн которой разрабатывают десятки талантливых профессионалов. Продуманные и стильные решения, высокая функциональность и практичность привлекают внимание самых требовательных покупателей. Огромный ассортимент продукции Frabosk включает в себя как классические линии посуды из нержавеющей стали и штампованного алюминия, так и отдельные оригинальные модели посуды, кухонных аксессуаров и посуды для сервировки стола с инновационным, практичным и современны дизайном. Множество специализированных изделий, изобретённых и запатентованных компанией, не имеют аналогов и делают ТМ Frabosk широко известной и популярной более чем в 70 странах по всему миру.

Посуда бренда Frabosk Форма для лазаньи Frabosk 382.35 Fornomania 35 см х 25 см х 6,5 см изготовлена из качественных материалов, является безопасной для здоровья потребителя и окружающей среды, соответствует всем международным стандартам и требованиям качества. Изделия торговой марки Frabosk производятся исключительно в Италии.



<=>