0

103 Нравится
Сковорода гриль Clatronic електро
категорияУниверсальная
группапосуда для приготовления
типсковородки
подгруппагриль
линияclatronic
цветчерный
размер
габариты45 х 14 х 40 см
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
CLATRONIC 2914

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
CLATRONIC 2914 сковородки > Сковорода гриль Clatronic електро Сковорода гриль Clatronic електро посуда для приготовления > > черный Универсальная гриль  Сковорода-гриль Clatronic 2914 PP - это универсальная сковорода на все случаи жизни. Она предназначена для приготовления любых блюд. При помощи этой сковороды-гриль можно жарить, тушить и даже варить.Пища на ней не пригорает даже без масла, так как она покрыта антипригарным слоем.Сковорода-гриль Клатроник 2914 имеет жаропрочную стеклянную крышку с удобной ручкой.Сковороду после приготовления блюда легко перенести в любое удобное для Вас место. Кабель легко отсоединяется.С обеих сторон корпуса расположены теплоизолированные ручки, которые не нагреваются и имеют удобную для руки эргономическую форму.Термостат сковородки-гриль Clatronic 2914 плавно регулируется. Что дает возможность легко выбрать оптимальную температуру для приготовления.Размеры сковороды-гриль:Внешний диаметр - 40 см. Высота - 4 см.Внутренний диаметр - 38 см.Общие габариты: 45см на 14см на 40см.Требуемое напряжение для работы сковородки-гриль Клатроник 2914 - 230 В и частота 50 Гц.Мощность - 1400 Вт. 

 Сковорода-гриль Clatronic 2914 PP - это универсальная сковорода на все случаи жизни. Она предназначена для приготовления любых блюд. При помощи этой сковороды-гриль можно жарить, тушить и даже варить.
Пища на ней не пригорает даже без масла, так как она покрыта антипригарным слоем.
Сковорода-гриль Клатроник 2914 имеет жаропрочную стеклянную крышку с удобной ручкой.
Сковороду после приготовления блюда легко перенести в любое удобное для Вас место. Кабель легко отсоединяется.
С обеих сторон корпуса расположены теплоизолированные ручки, которые не нагреваются и имеют удобную для руки эргономическую форму.
Термостат сковородки-гриль Clatronic 2914 плавно регулируется. Что дает возможность легко выбрать оптимальную температуру для приготовления.
Размеры сковороды-гриль:
Внешний диаметр - 40 см. Высота - 4 см.
Внутренний диаметр - 38 см.
Общие габариты: 45см на 14см на 40см.
Требуемое напряжение для работы сковородки-гриль Клатроник 2914 - 230 В и частота 50 Гц.
Мощность - 1400 Вт. 



<=>