0

103 Нравится
GrandHall Xenon Charcoal (Аргентинский тип) АКЦИЯ + фартук в подарок!
категория
группа
типаксессуар
подгруппа
линия
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
GRANDHALL K01000171A

в наличии нет шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
GRANDHALL K01000171A Набор аксессуаров GrandHall Xenon Charcoal (Аргентинский тип) АКЦИЯ + фартук в подарок! GrandHall Xenon Charcoal (Аргентинський тип) GrandHall Xenon Charcoal (Argentinas type) Внешний вид оборудования позволит отлично дополнить веранду или дворик, добавив в него современности и новизны.Устройство, несмотря на свои массивные параметры, достаточно компактное, поскольку боковые полки опускаются вниз. Также его можно с лёгкостью передвинуть в любое место с помощью роликов. Гриль на углях Xenon станет отличным помощником в приготовлении вкуснейшего шашлыка, стейка, поджаренных морепродуктов или овощей. Помимо своих прямых функций, гриль имеет множество крайне полезных свойств, которые помогают в работе с ним. Регулируемый по высоте поддон для углей делает возможным регулировку температуры на противне, приближая и отдаляя источник жара. Термометр позволит контролировать состояние температуры внутри гриля, ключ для открывания бутылок облегчит отдых. Крючки для принадлежностей позволят с лёгкостью готовить и не задумываться о том, куда повесить принадлежности для гриля или прочую утварь. Угольный гриль Xenon сделает ваш отдых на свежем воздухе незабываемым, а также позволит собрать восторженные отзывы гостей, которые отдыхают вместе с вами. 2 чугунные решётки с керамическим покрытием 17,8 x 40,8 см 1 чугунный противень с керамическим покрытием 17,8 х 40,8 см Рабочая поверхность гриля 53,6 x 40,8 см Регулируемый по высоте поддон для углей Термометр Ключ для открывания бутылок Подвесные крючки Ролики с фиксаторами для удобного перемещения Длина 139 x высота 126,5 x глубина 65,5 см Вес - 28 кг

Внешний вид оборудования позволит отлично дополнить веранду или дворик, добавив в него современности и новизны.Устройство, несмотря на свои массивные параметры, достаточно компактное, поскольку боковые полки опускаются вниз. Также его можно с лёгкостью передвинуть в любое место с помощью роликов.

Гриль на углях Xenon станет отличным помощником в приготовлении вкуснейшего шашлыка, стейка, поджаренных морепродуктов или овощей. Помимо своих прямых функций, гриль имеет множество крайне полезных свойств, которые помогают в работе с ним. Регулируемый по высоте поддон для углей делает возможным регулировку температуры на противне, приближая и отдаляя источник жара. Термометр позволит контролировать состояние температуры внутри гриля, ключ для открывания бутылок облегчит отдых. Крючки для принадлежностей позволят с лёгкостью готовить и не задумываться о том, куда повесить принадлежности для гриля или прочую утварь.

Угольный гриль Xenon сделает ваш отдых на свежем воздухе незабываемым, а также позволит собрать восторженные отзывы гостей, которые отдыхают вместе с вами.

  • 2 чугунные решётки с керамическим покрытием 17,8 x 40,8 см
  • 1 чугунный противень с керамическим покрытием 17,8 х 40,8 см
  • Рабочая поверхность гриля 53,6 x 40,8 см
  • Регулируемый по высоте поддон для углей
  • Термометр
  • Ключ для открывания бутылок
  • Подвесные крючки
  • Ролики с фиксаторами для удобного перемещения
  • Длина 139 x высота 126,5 x глубина 65,5 см
  • Вес - 28 кг


<=>