0

103 Нравится
Защитный чехол для GrandHall Maxim GT4 Island Set new
категория
группа
типчехлы
подгруппа
линия
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
GRANDHALL А07005021Т

в наличии есть шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
GRANDHALL А07005021Т чехлы Защитный чехол для GrandHall Maxim GT4 Island Set new Захисний чохол для GrandHall Maxim GT4 Island Set new Protective cover for GrandHall Maxim GT4 Island Set new К любому оборудованию необходим индивидуальный подход, а также уход и защита. Если у вас есть гриль, то он нуждается в аксессуаре, который позволит не только предотвратить попадание на его конструкцию нежелательных предметов, но и комфортную транспортировку. Моющийся чехол для защиты от атмосферных воздействий для вашего газового гриля Grand Hall. Качественный и прочный чехол защищает газовый гриль от дождя, снега, листьев, пыльцы и другой грязи. Материал: 58% полиэстер, 42% полиуретан Разммеры: 172 x 127 x 67 см Цвет: черный Бренд: Enders (Германия)

К любому оборудованию необходим индивидуальный подход, а также уход и защита. Если у вас есть гриль, то он нуждается в аксессуаре, который позволит не только предотвратить попадание на его конструкцию нежелательных предметов, но и комфортную транспортировку.

Моющийся чехол для защиты от атмосферных воздействий для вашего газового гриля Grand Hall. Качественный и прочный чехол защищает газовый гриль от дождя, снега, листьев, пыльцы и другой грязи.

  • Материал: 58% полиэстер, 42% полиуретан
  • Разммеры: 172 x 127 x 67 см
  • Цвет: черный
  • Бренд: Enders (Германия)


<=>