0

103 Нравится
ДЕТЕКТОР УТЕЧКИ ГАЗА PRESTO, 300 мл new
категория
группа
типаксессуар
подгруппа
линия
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
GRANDHALL "

в наличии есть шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
GRANDHALL " Набор аксессуаров ДЕТЕКТОР УТЕЧКИ ГАЗА PRESTO, 300 мл new ДЕТЕКТОР ВИТОКУ ГАЗА PRESTO, 300 мл new DETECTOR of LOSS of ГАЗА of PRESTO, 300 mls of new ОписаниеДетектор утечки газа необходим при обслуживании газобаллонного оборудовании, чтобы выявить возможную утечку газа из системы. В состав детектора входит низкоконцентрированная щелочь и антикоррозийные ингибиторы. Выполнен в виде баллончика со спрейем, который слегка пенится и не воспламеняется после нанесения. Пена детектора легко смывается теплой водой, не оставляет следов и не затрудняя ремонт. Детектор утечки газа имеет сертификацию DVGW (Немецкого союза специалистов водо- и газоснабжения), номер NG/5170BR0105. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Баллончик с детектором работайте при температуре от +5° до +30°C. Перед использованием его необходимо встряхнуть в течение 2-х минут и затем распылить на проверяемую поверхность, пока не появится сплошная пленка из пены. Если утечка происходит, то в месте утечки газа появятся пузырьки. Лишнюю пену смыть теплой водой. СВОЙСТВА ДЕТЕКТОРА: Щелочной, немного пенящийся, негорючий, не содержит растворителей, не вызывает коррозии, т.к. содержит антикоррозионные ингибиторы. Пригоден к использованию при температуре до 0°C. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Давление в баллончике при температуре 20°С – 6 бар, что соответствует нормам TRG 300. Срок годности: 10 лет при хранении при температуре 10°С-25°С и относительной влажности воздуха не более 60%. Имеет прозрачный цвет и характерный запах, в виде пены. Рабочая температура до 0°С. Производство Нидерланды. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ДЕТЕКТОРА: Трубопроводы, шланги, шины, цистерны, компрессоры, баллоны сжатого воздуха, баллонные установки, системы циркуляции хладагента, системы с горючими газами.  

ОписаниеДетектор утечки газа необходим при обслуживании газобаллонного оборудовании, чтобы выявить возможную утечку газа из системы. В состав детектора входит низкоконцентрированная щелочь и антикоррозийные ингибиторы. Выполнен в виде баллончика со спрейем, который слегка пенится и не воспламеняется после нанесения. Пена детектора легко смывается теплой водой, не оставляет следов и не затрудняя ремонт. Детектор утечки газа имеет сертификацию DVGW (Немецкого союза специалистов водо- и газоснабжения), номер NG/5170BR0105.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Баллончик с детектором работайте при температуре от +5° до +30°C. Перед использованием его необходимо встряхнуть в течение 2-х минут и затем распылить на проверяемую поверхность, пока не появится сплошная пленка из пены. Если утечка происходит, то в месте утечки газа появятся пузырьки. Лишнюю пену смыть теплой водой.

СВОЙСТВА ДЕТЕКТОРА:

Щелочной, немного пенящийся, негорючий, не содержит растворителей, не вызывает коррозии, т.к. содержит антикоррозионные ингибиторы. Пригоден к использованию при температуре до 0°C.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Давление в баллончике при температуре 20°С – 6 бар, что соответствует нормам TRG 300. Срок годности: 10 лет при хранении при температуре 10°С-25°С и относительной влажности воздуха не более 60%. Имеет прозрачный цвет и характерный запах, в виде пены. Рабочая температура до 0°С. Производство Нидерланды.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ДЕТЕКТОРА:

Трубопроводы, шланги, шины, цистерны, компрессоры, баллоны сжатого воздуха, баллонные установки, системы циркуляции хладагента, системы с горючими газами.

 



<=>