0

103 Нравится
Enders Ecoline PURE (4 кВт) new
категория
группа_разное
типГазовий обігрівач
подгруппа
линия_разное
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
ENDERS 5640

в наличии 1 шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
ENDERS 5640 обогреватели _разное Enders Ecoline PURE (4 кВт) new Газовий обігрівач Enders Ecoline Pure (4 кВт) Gas heater Enders Ecoline Pure (4 kW) _разное Уличный газовый инфракрасный обогреватель ECOLINE PURE изготовлен из анодированного алюминия и окрашенной стали. Устройство имеет две независимые горелки мощностью 2 х 2 кВт. При работе обогревателя инфракрасный поток концентрируется в центре рефлектора и, отражаясь от его зеркальной поверхности, рассеивается на 90° и расстояние до 4,5 м, создавая комфортную температуру в зоне распространения тепловых волн. Enders Ecoline обладает революционным дизайном и сочетает в себе экологичность и экономию.   Благодаря специальной конструкции горелок, при полной мощности в 4 кВт их теплоотдача соответствует 12 кВт. При использовании обогревателя с одной горелкой, выброс CO2 сокращается на 83% (в сравнении с другими обогревателями). Кроме того, газовый инфракрасный обогреватель Enders Ecoline с регулируемыми горелками позволяет направлять тепло в необходимую точку. Баллон скрыт в контейнере внизу устройства. Обогреватель имеет комплект встроенных колес для удобства перемещения.   Особенности: Экономия газа до 83% Изготовлен из анодированного алюминия, высококачественной окрашенной стали Редуктор и газовы шланг в комплекте Простота и безопасность в использовании Профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание Угол обогрева: 90° Анодированный алюминий/сталь с напылением Редуктор 50 мбар Комплект колес Пьезорозжиг Время работы: 76 - 38 ч от газового баллона 10 кг/24,5 л (не входит в комплектацию) Профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание

Уличный газовый инфракрасный обогреватель ECOLINE PURE изготовлен из анодированного алюминия и окрашенной стали. Устройство имеет две независимые горелки мощностью 2 х 2 кВт. При работе обогревателя инфракрасный поток концентрируется в центре рефлектора и, отражаясь от его зеркальной поверхности, рассеивается на 90° и расстояние до 4,5 м, создавая комфортную температуру в зоне распространения тепловых волн. Enders Ecoline обладает революционным дизайном и сочетает в себе экологичность и экономию.

 

Благодаря специальной конструкции горелок, при полной мощности в 4 кВт их теплоотдача соответствует 12 кВт. При использовании обогревателя с одной горелкой, выброс CO2 сокращается на 83% (в сравнении с другими обогревателями). Кроме того, газовый инфракрасный обогреватель Enders Ecoline с регулируемыми горелками позволяет направлять тепло в необходимую точку. Баллон скрыт в контейнере внизу устройства. Обогреватель имеет комплект встроенных колес для удобства перемещения.

 

Особенности:

  • Экономия газа до 83%
  • Изготовлен из анодированного алюминия, высококачественной окрашенной стали
  • Редуктор и газовы шланг в комплекте
  • Простота и безопасность в использовании
  • Профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Угол обогрева: 90°
  • Анодированный алюминий/сталь с напылением
  • Редуктор 50 мбар
  • Комплект колес
  • Пьезорозжиг
  • Время работы: 76 - 38 ч от газового баллона 10 кг/24,5 л (не входит в комплектацию)
  • Профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание


<=>