0

103 Нравится
Сковорода гриль-газ (мрамор) ()
категорияУниверсальная
группапосуда для приготовления
типсковородки
подгруппагрили
линиямрамор
цветчерный
размер
габариты32,8 х 4,5 см
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике10
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
CALVE D501

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
CALVE D501 сковородки мрамор Сковорода гриль-газ (мрамор) () D501 Сковорода гриль-газ (мрамор) () посуда для приготовления углеродная сталь мраморное черный Универсальная грили Сковорода Гриль-газ - это совершенно новый способ приготовления пищи. Принцип действия здесь очень похож на приготовление блюд на мангале. За счет того, что во время приготовления продукты не соприкасаются с нагревающейся поверхностью, они сохраняют больше полезных витаминов. Уникальность этой посуды в том, что для приготовления любимых блюд, хозяйке не понадобится ни капли масла. Также такая сковорода придется по вкусу любителям пищи на пару. Мраморное покрытие сковороды - это антипригарное покрытие, способное долго удерживать тепло. При этом оно абсолютно безопасно для здоровья. За сковородой просто ухаживать. Она разборная, поэтому после приготовления ее можно легко разобрать и без труда помыть, к тому же мраморное покрытие моется очень быстро и просто. Характеристики: · Комплектация: крышка, поддон, ручка, решетка · Крышка: диаметр 31,8 см; высота 8,3 см; вес 0,93 кг · Поддон: диаметр 32,8 см; высота 4,5 см; вес 0,55 кг · Вес всего набора: 1,68 кг Материал: · сковорода: углеродистая сталь · покрытие: мраморное · решетка-гриль: нержавеющая сталь · ручка: углеродистая сталь

Сковорода Гриль-газ - это совершенно новый способ приготовления пищи. Принцип действия здесь очень похож на приготовление блюд на мангале. За счет того, что во время приготовления продукты не соприкасаются с нагревающейся поверхностью, они сохраняют больше полезных витаминов. Уникальность этой посуды в том, что для приготовления любимых блюд, хозяйке не понадобится ни капли масла. Также такая сковорода придется по вкусу любителям пищи на пару.

Мраморное покрытие сковороды - это антипригарное покрытие, способное долго удерживать тепло. При этом оно абсолютно безопасно для здоровья.

За сковородой просто ухаживать. Она разборная, поэтому после приготовления ее можно легко разобрать и без труда помыть, к тому же мраморное покрытие моется очень быстро и просто.

Характеристики:

· Комплектация: крышка, поддон, ручка, решетка

· Крышка: диаметр 31,8 см; высота 8,3 см; вес 0,93 кг

· Поддон: диаметр 32,8 см; высота 4,5 см; вес 0,55 кг

· Вес всего набора: 1,68 кг

Материал:

· сковорода: углеродистая сталь

· покрытие: мраморное

· решетка-гриль: нержавеющая сталь

· ручка: углеродистая сталь




<=>