0

103 Нравится
нож для хлеба 18 см
категория
группа
типножи
подгруппа
линия
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
Bodum 11312-913

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
Bodum 11312-913 ножи BISTRO нож для хлеба 18 см ніж для хліба 18 см knife for bread a 18 cm 8211920000 Общие характеристики Производитель Bodum Вид Нож, для хлеба Лезвие керамика, зубчатое Рукоятка насадная, пластик Цвет белый, белое лезвие Комплектация Нож для хлеба 1 шт, 18 см Нож для хлеба Bodum Bistro предназначен специально для того, чтобы упростить процесс нарезания выпечки и хлебобулочных изделий. Благодаря этому ножу вы больше никогда не столкнетесь с проблемой ломающегося хлеба и крошек по всей кухне. Достоинства и преимущества ножа Bodum Bistro: Специальные зубцы на лезвии, позволяющие отрезать ломтики любой толщины. Прочный материал самого лезвия - керамика. Удобная ручка с мягким напылением. Подходящий размер: длина лезвия - 18 см, ножа - 27.4 см. Наличие отверстия для рейлинга или органайзера. Стильный и лаконичный внешний вид. Небольшой вес. Нож можно применять для нарезания практически на любой поверхности, только желательно не использовать на стеклянных досках. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.

Общие характеристики
Производитель Bodum
Вид Нож, для хлеба
Лезвие керамика, зубчатое
Рукоятка насадная, пластик
Цвет белый, белое лезвие
Комплектация
Нож для хлеба

1 шт, 18 см

Нож для хлеба Bodum Bistro предназначен специально для того, чтобы упростить процесс нарезания выпечки и хлебобулочных изделий. Благодаря этому ножу вы больше никогда не столкнетесь с проблемой ломающегося хлеба и крошек по всей кухне.

Достоинства и преимущества ножа Bodum Bistro:

  1. Специальные зубцы на лезвии, позволяющие отрезать ломтики любой толщины.
  2. Прочный материал самого лезвия - керамика.
  3. Удобная ручка с мягким напылением.
  4. Подходящий размер: длина лезвия - 18 см, ножа - 27.4 см.
  5. Наличие отверстия для рейлинга или органайзера.
  6. Стильный и лаконичный внешний вид.
  7. Небольшой вес.
  8. Нож можно применять для нарезания практически на любой поверхности, только желательно не использовать на стеклянных досках.
  9. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.


<=>