0

103 Нравится
Блюдо ARCOROC TERRASTONE овал./29 см (L6282)
категория
группа_разное
типблюда
подгруппа
линияTERRASTONE
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке1
в ящике12
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
ARCOROC L6282

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
ARCOROC L6282 блюда TERRASTONE Блюдо ARCOROC TERRASTONE овал./29 см (L6282) Блюдо ARCOROC TERRASTONE овал./29 см (L6282) A dish of ARCOROC TERRASTONE is a овал./29 cm (L6282) _разное Блюдо ARCOROC L6282 Terrastone white 29 см Arcoroc (ARC) арт. L6282 Terrastone Размеры: 290 x 200 мм Высота: 22 мм Вес: 750 г Форма овальная Материал усиленный фарфор Цвет белый с контрастной каймой Покрытие - устойчивая к царапинам глазурь Повышенная прочность и долговечность Высокая стойкость к царапинам Можно мыть в посудомоечной машине Специальная реактивная глазурь реагирует на различное освещение, придавая изделию уникальный вид Производитель Arcoroc (ARC) Франция   Группа компаний Arc International (Франция) является одним из ведущих производителей посуды и изделия из стекла. Штаб-квартира компании находится в городе Арк, департамент Па-де-Кале, Франция. Компания выпускает бытовую продукцию под брендами Luminarc и Cristal d'Arques, Pyrex и профессиональную посуду под брендами Arcoroc и Chef & Sommelier.   Значительная часть стеклянной посуды Arcoroc проходит специальное закаливание, включающее нагревание до высоких температур с последующим резким охлаждением. Благодаря этому, стекло становится прочнее и устойчивее к перепадам температур. Это продляет срок службы посуды и снижает затраты ресторанов и баров не ее приобретение для восполнения убыли в результате боя, появления трещин и сколов. Кроме того, закаленная посуда может иметь более тонкие стенки, что улучшает ее эстетические качества. Стеклянная посуда Arcoroc может мыться в стаканомоечных и посудомоечных машинах, причем для этого не нужно подбирать какой-то особый режим мойки. После мытья барного стекла Arcoroc его поверхность полностью очищается от загрязнений и микробов. Кроме того, закалка позволяет использовать стеклянную посуду Arcoroc в микроволновых и других печах для приготовления и разогрева пищи. В посуде можно подавать и хранить горячую пищу – благодаря высокой теплоемкости стекла, оно долго сохраняет тепло.   Повышенная устойчивость к механическим повреждениям сохраняет стеклянную посуду и ресторанное стекло Arcoroc от царапин. Бокалы, фужеры и другое профессиональное стекло долго будут иметь товарный вид и радовать ваших посетителей своей красотой. Целый ряд предметов, кроме того, можно составлять в стопки для хранения, что позволяет складывать стаканы и другие предметы в условиях ограниченного места.

Блюдо ARCOROC L6282 Terrastone white 29 см
Arcoroc (ARC)
арт. L6282
Terrastone
Размеры: 290 x 200 мм
Высота: 22 мм
Вес: 750 г
Форма овальная
Материал усиленный фарфор
Цвет белый с контрастной каймой
Покрытие - устойчивая к царапинам глазурь
Повышенная прочность и долговечность
Высокая стойкость к царапинам
Можно мыть в посудомоечной машине
Специальная реактивная глазурь реагирует на различное освещение, придавая изделию уникальный вид
Производитель Arcoroc (ARC) Франция
 
Группа компаний Arc International (Франция) является одним из ведущих производителей посуды и изделия из стекла. Штаб-квартира компании находится в городе Арк, департамент Па-де-Кале, Франция. Компания выпускает бытовую продукцию под брендами Luminarc и Cristal d'Arques, Pyrex и профессиональную посуду под брендами Arcoroc и Chef & Sommelier.
 
Значительная часть стеклянной посуды Arcoroc проходит специальное закаливание, включающее нагревание до высоких температур с последующим резким охлаждением. Благодаря этому, стекло становится прочнее и устойчивее к перепадам температур. Это продляет срок службы посуды и снижает затраты ресторанов и баров не ее приобретение для восполнения убыли в результате боя, появления трещин и сколов. Кроме того, закаленная посуда может иметь более тонкие стенки, что улучшает ее эстетические качества. Стеклянная посуда Arcoroc может мыться в стаканомоечных и посудомоечных машинах, причем для этого не нужно подбирать какой-то особый режим мойки. После мытья барного стекла Arcoroc его поверхность полностью очищается от загрязнений и микробов. Кроме того, закалка позволяет использовать стеклянную посуду Arcoroc в микроволновых и других печах для приготовления и разогрева пищи. В посуде можно подавать и хранить горячую пищу – благодаря высокой теплоемкости стекла, оно долго сохраняет тепло.
 
Повышенная устойчивость к механическим повреждениям сохраняет стеклянную посуду и ресторанное стекло Arcoroc от царапин. Бокалы, фужеры и другое профессиональное стекло долго будут иметь товарный вид и радовать ваших посетителей своей красотой. Целый ряд предметов, кроме того, можно составлять в стопки для хранения, что позволяет складывать стаканы и другие предметы в условиях ограниченного места.


<=>