0

103 Нравится
Тарелка для пиццы PIATTI PIZZA 33 см
категорияУниверсальная
группасервировочная посуда
типблюда
подгруппадля пиццы
линияPIATTI PIZZA
цветбелый с рисунком
размер33 см.
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
Bormioli Rocco 419320-753

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
Bormioli Rocco 419320-753 блюда PIATTI PIZZA Тарелка для пиццы PIATTI PIZZA 33 см Тарілка для піци PIATTI PIZZA 33 см Dish for pizza of PIATTI PIZZA a 33 cm сервировочная посуда стеклокерамика рисунок белый с рисунком Универсальная для пиццы · Диаметр - 33 см. · Материал - ударопрочное термостойкое стекло. · Можно использовать в посудомоечных машинах. · Отлично подойдет для повседневного использования.   Тарелки Bormioli Rocco – особенности   Тарелки Bormioli, выполненные из ударопрочного стекла имеют не только весьма изысканный стиль и привлекательный внешний вид, но также характеризуются уникальными свойствами, присущими только итальянской посуде Bormioli. Благодаря особой обработке, стекло этого итальянского производителя экологически безопасно, абсолютно не впитывает запахи, а также имеет множество преимуществ: Прочность. Даже самые тонкие места, например края тарелки, ободок бокала или ножка фужера, проходят лазерную обработку и настолько прочны, что разбить и уж тем более нечаянно повредить их практически невозможно. Тарелки Bormioli Rocco устойчивы к царапинам, сколам и другим внешним физическим воздействиям, поэтому их без опасений можно подвергать автоматической мойке. Устойчивость к перепадам температурного режима. Тарелки Bormioli можно ставить в микроволновые печи даже сразу же после извлечение посуды из холодильника. Гигиеничность. Благодаря особой технологии при изготовлении и обработки посуды, производитель добился идеально гладкой поверхности стекла, а также полностью избавился от микроскопических пустот. Дело в том, что присутствующие в обычной посуде микроскопические поры способствуют не только впитыванию в стекло едких запахов, но также скоплению в них болезнетворных микробов.     Помимо всех вышеперечисленных преимуществ тарелки Bormioli, купить которые вы можете на нашем сайте, очень удобны и практичны в эксплуатации и не теряют своей привлекательности даже после многолетнего интенсивного использования. Поэтому посуда этого производителя сегодня пользуются огромной популярностью как у практичных домохозяек, так и профессиональных рестораторов во всем мире.

· Диаметр - 33 см.

· Материал - ударопрочное термостойкое стекло.

· Можно использовать в посудомоечных машинах.

· Отлично подойдет для повседневного использования.

 

Тарелки Bormioli Rocco – особенности

 

tarelki_bormioli_rocco_pizza1.jpg

Тарелки Bormioli, выполненные из ударопрочного стекла имеют не только весьма изысканный стиль и привлекательный внешний вид, но также характеризуются уникальными свойствами, присущими только итальянской посуде Bormioli. Благодаря особой обработке, стекло этого итальянского производителя экологически безопасно, абсолютно не впитывает запахи, а также имеет множество преимуществ:

  • Прочность. Даже самые тонкие места, например края тарелки, ободок бокала или ножка фужера, проходят лазерную обработку и настолько прочны, что разбить и уж тем более нечаянно повредить их практически невозможно. Тарелки Bormioli Rocco устойчивы к царапинам, сколам и другим внешним физическим воздействиям, поэтому их без опасений можно подвергать автоматической мойке.

  • Устойчивость к перепадам температурного режима. Тарелки Bormioli можно ставить в микроволновые печи даже сразу же после извлечение посуды из холодильника.

  • Гигиеничность. Благодаря особой технологии при изготовлении и обработки посуды, производитель добился идеально гладкой поверхности стекла, а также полностью избавился от микроскопических пустот. Дело в том, что присутствующие в обычной посуде микроскопические поры способствуют не только впитыванию в стекло едких запахов, но также скоплению в них болезнетворных микробов.



  •  
  •  

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ тарелки Bormioli, купить которые вы можете на нашем сайте, очень удобны и практичны в эксплуатации и не теряют своей привлекательности даже после многолетнего интенсивного использования. Поэтому посуда этого производителя сегодня пользуются огромной популярностью как у практичных домохозяек, так и профессиональных рестораторов во всем мире.



<=>