0

103 Нравится
Ложка для фруктов INGLESE 18/10 нержавеющая сталь, 17,5 см
категорияУниверсальная
группаСтоловые приборы
типложки
подгруппадесертные
линияINGLESE 18/10
цветметалический
размер17.5 см3
габариты175х1.5 mm
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке3
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
MAZHURA mz308

в наличии 147 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 1
рейтинг сегодня 303

ПОСУДА ОПТОМ
MAZHURA mz308 ложки INGLESE 18/10 Ложка для фруктов INGLESE 18/10 нержавеющая сталь, 17,5 см Ложка для фруктів INGLESE 18/10 нержавіюча сталь, 17,5 см INGLESE 18/10 Spoon for fruit a 17,5 cm, stainless steel сервировочные приборы 0.033 Нержавеющая сталь без покрытия металический Универсальная десертные 8019281530801 Ложка для фруктов Inglese · Материал – нержавеющая сталь 18/10 · Толщина стали – 1,5 мм · Длина – 17,5 см · Имеет гладкую зеркальную поверхность · Идеально подходит для сервировки стола и подачи к фруктам  · Можно мыть в посудомоечных машинах · Отлично подой Закусочные ложки – ассортимент в полном наборе Трапеза, как правило, состоит из подачи нескольких сменных блюд. Это закуски – холодные, горячие, первое, второе и десерт. Для каждого требуется определенные приборы со своей спецификой, назначением и формой. Но самыми универсальными принято считать ложки закусочные. Их функционал весьма обширный и подходит многим ингредиентам. В отличие от обычных столовых предметов, они обладают меньшими размерами основной части и более укороченной ручкой, что делает их удобными при употреблении закусок. На сегодняшний момент существует огромный выбор закусочных ложек, созданием которых мы обязаны лучшим дизайнерам мировых ведущих компаний. А также многим специалистам, осуществляющих контроль над технологическим процессом изготовления изделий. Поэтому, нам предоставлена прекрасная возможность пользоваться преимущественно качественными, эксклюзивными столовыми приборами, какими является Inglese набор закусочных ложек от бренда Мажура, сделанных из нержавеющей стали. Этот материал идеально подходит для всех кухонных принадлежностей, так как обладает полезными подходящими свойствами: привлекательность внешнего вида, которая достигается благодаря блестящей, ровной поверхности; не подлежит деформации. Нержавеющая сталь – прочный, твердый сплав и все изделия из него, соответственно, способны выдержать большие нагрузки, при этом сохраняют свой первоначальный вид; экологичность материала позволяет использовать изделия из него для приготовления и подачи пищи. Многочисленные пользователи городов Киев, Львов, Днепр, Одесса, Харьков оценили этот фактор по достоинству и дают только положительные отзывы. дет для повседневного использования

Ложка для фруктов Inglese
· Материал нержавеющая сталь 18/10
· Толщина стали – 1,5 мм
· Длина – 17,5 см
· Имеет гладкую зеркальную поверхность
· Идеально подходит для сервировки стола и подачи к фруктам 
· Можно мыть в посудомоечных машинах
· Отлично подой

Закусочные ложки – ассортимент в полном наборе

Трапеза, как правило, состоит из подачи нескольких сменных блюд. Это закуски – холодные, горячие, первое, второе и десерт. Для каждого требуется определенные приборы со своей спецификой, назначением и формой. Но самыми универсальными принято считать ложки закусочные. Их функционал весьма обширный и подходит многим ингредиентам. В отличие от обычных столовых предметов, они обладают меньшими размерами основной части и более укороченной ручкой, что делает их удобными при употреблении закусок.

На сегодняшний момент существует огромный выбор закусочных ложек, созданием которых мы обязаны лучшим дизайнерам мировых ведущих компаний. А также многим специалистам, осуществляющих контроль над технологическим процессом изготовления изделий. Поэтому, нам предоставлена прекрасная возможность пользоваться преимущественно качественными, эксклюзивными столовыми приборами, какими является Inglese набор закусочных ложек от бренда Мажура, сделанных из нержавеющей стали. Этот материал идеально подходит для всех кухонных принадлежностей, так как обладает полезными подходящими свойствами:

  • привлекательность внешнего вида, которая достигается благодаря блестящей, ровной поверхности;
  • не подлежит деформации. Нержавеющая сталь – прочный, твердый сплав и все изделия из него, соответственно, способны выдержать большие нагрузки, при этом сохраняют свой первоначальный вид;
  • экологичность материала позволяет использовать изделия из него для приготовления и подачи пищи. Многочисленные пользователи городов Киев, Львов, Днепр, Одесса, Харьков оценили этот фактор по достоинству и дают только положительные отзывы.
дет для повседневного использования
  • СТЕКЛО ПРЕСОВАННОЕ АВТОМАТОМ ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • КОМПЛЕКТЫ ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • СТЕКЛО ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • СТЕКЛО-1 ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • ЧУГУН ПРЕКРАСНЫЙ ЧУГУН В ПОДАРОЧНЫХ УПАКОВКАХ ОТ ТМ MAZHURA


  • <=>