0

103 Нравится
Набор Boston 18/10 для салата 23.5 см, нержавеющая сталь
категорияУниверсальная
группаСервировочные приборы
типнаборы приборов
подгруппадля салата
линияBoston 18/10
цветметалический
размер23.5 см
габариты235х20х4,0 mm
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке1
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД8215201000
MAZHURA mz123

в наличии 150 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 1
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
MAZHURA mz123 наборы приборов Boston 18/10 Набор Boston 18/10 для салата 23.5 см, нержавеющая сталь Набір Boston 18/10 для салату 23.5 см, нержавіюча сталь Set Boston 18/10 for lettuce a 23.5 cm, stainless steel Сервировочные приборы Нержавеющая сталь без покрытия металический Универсальная для салата 8019281512302 Набор для салата Boston 1. Ложка сервировочная 2. Вилка сервировочная · Материал – нержавеющая сталь 18/10 · Толщина стали – 2,0 мм · Длина – 23,5 см · Имеет гладкую зеркальную поверхность · Идеально подходит для сервировки стола и подачи  с салатом · Можно мыть в посудомоечных машинах · Отлично подойдет для повседневного использования Набор для салата Boston – оцените его по достоинству Ни один праздничный стол не обходится без салатов. На сегодняшний день их рецептов существует огромное множество с разными ингредиентами, приправами, соусами. Все они красиво украшены, аппетитно выглядят и, естественно, вкусные и питательные. Каждый из них оформлен соответствующим образом, к нему всегда полагается определенные приборы. Очень часто вместо специальных предметов используют столовые обычные вилки и ложки. Но тем, кто заботится об удобстве приглашенных гостей, красивой сервировке стола, отнюдь не лишним будет купить набор для салата, который должен быть качественным и подходить общему оформлению. Обратите внимание на изделия отечественного производителя Мажура. Эти принадлежности дополнят традиционные столовые комплекты и отлично подойдут к листовым, рыбным и другим салатам. В чем отличия салатных приборов Преимущественно, различаются два вида – предметы индивидуальной сервировки – подаются каждому гостю персонально. Вторая разновидность - прибор для раскладывания еды по порционным тарелкам, которые несколько отличаются от обычных: они представляют собой ложку и вилку среднего размера, соответствующих величине столовым принадлежностям, но немного больше закусочных приспособлений; имеют слегка закругленную широкую форму; три зубчика салатной вилки несколько шире, чем у стандартных; ложки более плоские, по сравнению с суповыми. Такие формы и размеры делают удобным раскладывание салатов с любыми продуктами.

Набор для салата Boston
1. Ложка сервировочная
2. Вилка сервировочная
· Материал нержавеющая сталь 18/10
· Толщина стали – 2,0 мм
· Длина – 23,5 см
· Имеет гладкую зеркальную поверхность
· Идеально подходит для сервировки стола и подачи  с салатом
· Можно мыть в посудомоечных машинах
· Отлично подойдет для повседневного использования

Набор для салата Boston – оцените его по достоинству

Ни один праздничный стол не обходится без салатов. На сегодняшний день их рецептов существует огромное множество с разными ингредиентами, приправами, соусами. Все они красиво украшены, аппетитно выглядят и, естественно, вкусные и питательные. Каждый из них оформлен соответствующим образом, к нему всегда полагается определенные приборы. Очень часто вместо специальных предметов используют столовые обычные вилки и ложки. Но тем, кто заботится об удобстве приглашенных гостей, красивой сервировке стола, отнюдь не лишним будет купить набор для салата, который должен быть качественным и подходить общему оформлению. Обратите внимание на изделия отечественного производителя Мажура. Эти принадлежности дополнят традиционные столовые комплекты и отлично подойдут к листовым, рыбным и другим салатам.

В чем отличия салатных приборов

Преимущественно, различаются два вида – предметы индивидуальной сервировки – подаются каждому гостю персонально. Вторая разновидность - прибор для раскладывания еды по порционным тарелкам, которые несколько отличаются от обычных:

  • они представляют собой ложку и вилку среднего размера, соответствующих величине столовым принадлежностям, но немного больше закусочных приспособлений;
  • имеют слегка закругленную широкую форму;
  • три зубчика салатной вилки несколько шире, чем у стандартных;
  • ложки более плоские, по сравнению с суповыми.

Такие формы и размеры делают удобным раскладывание салатов с любыми продуктами.

  • СТЕКЛО ПРЕСОВАННОЕ АВТОМАТОМ ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • КОМПЛЕКТЫ ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • СТЕКЛО ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • СТЕКЛО-1 ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • ЧУГУН ПРЕКРАСНЫЙ ЧУГУН В ПОДАРОЧНЫХ УПАКОВКАХ ОТ ТМ MAZHURA


  • <=>