0

103 Нравится
Пепельница 11см
категорияУниверсальная
группабарный инвентарь
типпепельницы
подгруппаКвадратные
линияBAR
цветчерный
размер10.1+0.1x4.6-4.7 см
габариты10.1+0.1x4.6-4.7 см
обьем коробки0.006 m3
вес 1шт в кг.
в упаковке1
в ящике6 шт.
кол. шт на палете1728
Количество предметов
УКТ ЗЕД
MAZHURA mzR005/850N R005/850N

в наличии 0 шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 2

ПОСУДА ОПТОМ
MAZHURA mzR005/850N пепельницы BAR R005/850N Пепельница 11см Попільничка Ash-tray of 11см барный инвентарь стекло без покрытия черный Универсальная Квадратные 4821928100056 Всегда привлекают внимание черные пепельницы Много различных пепельниц представлено сегодня на торговом рынке. Разнообразные материалы, формы, размеры используют при изготовлении этого аксессуара. Даже существует несколько разновидностей емкостей для сигарет: напольные – крупные, объемные. Они используются в холлах, коридорах, на улице, пригодны для применения в домашнем быту; сигарные. Их характерной чертой является величина и большая выемка, сделанная специально под сигару; трубочные. Имеют существенное отличие от остальных – мягкий выступ из пробки или пластика, что создает комфортные условия курящим трубку. Но самые популярные и востребованные атрибуты - пепельницы настольные. Ни один курильщик не обойдется без нее, предпочитая иметь под рукой эту емкость, чтобы сохранить надлежащую чистоту и порядок. И каждый курящий сигареты хочет приобрести не самое обыкновенное изделие, а привлекательный эксклюзивный предмет. Для этого идеально подходит черная пепельница от торговой марки Mazhura. Она удобна, комфортна при использовании, отлично впишется в интерьер и стилевое решение помещения. Сочетание черного цвета с любым другим создает ощущение торжественности, праздничности, что подтверждают отзывы потребителей. В чем ее достоинства: материал изготовления – закаленное стекло; ударопрочность; стойкость к механическим повреждениям; презентабельный внешний вид; длительный эксплуатационный срок. Вы ищете подарок солидному курящему мужчине? Прекрасно подойдет черная пепельница купить которую недорого можно в нашем интернет-магазине mazhura.ua. Это будет подходящим презентом, а доставим Вам его в самые кратчайшие сроки. Доставку производим в города Украины - Киев, Львов, Днепр, Одесса, Харьков оперативно и своевременно.

Всегда привлекают внимание черные пепельницы

Много различных пепельниц представлено сегодня на торговом рынке. Разнообразные материалы, формы, размеры используют при изготовлении этого аксессуара. Даже существует несколько разновидностей емкостей для сигарет:

  • напольные – крупные, объемные. Они используются в холлах, коридорах, на улице, пригодны для применения в домашнем быту;
  • сигарные. Их характерной чертой является величина и большая выемка, сделанная специально под сигару;
  • трубочные. Имеют существенное отличие от остальных – мягкий выступ из пробки или пластика, что создает комфортные условия курящим трубку.

Но самые популярные и востребованные атрибуты - пепельницы настольные. Ни один курильщик не обойдется без нее, предпочитая иметь под рукой эту емкость, чтобы сохранить надлежащую чистоту и порядок. И каждый курящий сигареты хочет приобрести не самое обыкновенное изделие, а привлекательный эксклюзивный предмет. Для этого идеально подходит черная пепельница от торговой марки Mazhura. Она удобна, комфортна при использовании, отлично впишется в интерьер и стилевое решение помещения. Сочетание черного цвета с любым другим создает ощущение торжественности, праздничности, что подтверждают отзывы потребителей.

В чем ее достоинства:

  • материал изготовления – закаленное стекло;
  • ударопрочность;
  • стойкость к механическим повреждениям;
  • презентабельный внешний вид;
  • длительный эксплуатационный срок.

Вы ищете подарок солидному курящему мужчине? Прекрасно подойдет черная пепельница купить которую недорого можно в нашем интернет-магазине mazhura.ua. Это будет подходящим презентом, а доставим Вам его в самые кратчайшие сроки. Доставку производим в города Украины - Киев, Львов, Днепр, Одесса, Харьков оперативно и своевременно.

  • СТЕКЛО ПРЕСОВАННОЕ АВТОМАТОМ ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • КОМПЛЕКТЫ ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • СТЕКЛО ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • СТЕКЛО-1 ЗАКАЗ КРАТНО ЯЩИКУ ОТ 3500ГРН
  • ЧУГУН ПРЕКРАСНЫЙ ЧУГУН В ПОДАРОЧНЫХ УПАКОВКАХ ОТ ТМ MAZHURA


  • <=>