0

103 Нравится
Кастрюля Bochman 2823 (нерж. 14.2л)
категория
группа_разное
типкастрюли
подгруппа
линия_разное
цвет
размер
габариты14,2 л
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
BOHMANN BH 2823

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
BOHMANN BH 2823 кастрюли _разное Кастрюля Bochman 2823 (нерж. 14.2л) Каструля Bochman 2823 (нерж. 14.2л) Кастрюля Bochman 282 _разное Описание кастрюли из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823 Каждый день превращайте вашу любовь к кулинарии в идеальные, ароматные блюда благодаря данной кастрюле. С легкостью осваивайте новые рецепты благодаря высококачественной, прочной посуде, которая обеспечивает эффективные результаты приготовления в течение длительного времени – разницу можно в буквальном смысле почувствовать на вкус. Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823– прекрасный помощник на кухне, а еестильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни. Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием. Особенности кастрюли из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823 Отверстие для пара Характеристики кастрюли из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823 Форма: круглая Объём: 15,0 л Диаметр: 28 см Материал кастрюли: нержавеющая сталь Материал крышки: стекло Материал ручек: нержавеющая сталь Подходит: для газовых плит, для галогеновых/стеклокерамических плит, для индукционных плит, для электроплит Можно мыть в посудомоечной машине: да Официальная гарантия на кастрюлю из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823 - 14 дней от производителя. Страна производитель кастрюли из нержавеющей стали с крышкой BH 2823 - тм Bohmann.

Описание кастрюли из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823

Каждый день превращайте вашу любовь к кулинарии в идеальные, ароматные блюда благодаря данной кастрюле. С легкостью осваивайте новые рецепты благодаря высококачественной, прочной посуде, которая обеспечивает эффективные результаты приготовления в течение длительного времени – разницу можно в буквальном смысле почувствовать на вкус.

Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823– прекрасный помощник на кухне, а еестильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.

Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции. Каждый элемент посуды продуман до мелочей для того, чтобы готовить с любовью и удовольствием.

Особенности кастрюли из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823

  • Отверстие для пара

Характеристики кастрюли из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823

  • Форма: круглая
  • Объём: 15,0 л
  • Диаметр: 28 см
  • Материал кастрюли: нержавеющая сталь
  • Материал крышки: стекло
  • Материал ручек: нержавеющая сталь
  • Подходит: для газовых плит, для галогеновых/стеклокерамических плит, для индукционных плит, для электроплит
  • Можно мыть в посудомоечной машине: да

Официальная гарантия на кастрюлю из нержавеющей стали с крышкой Bohmann BH 2823 - 14 дней от производителя.

Страна производитель кастрюли из нержавеющей стали с крышкой BH 2823 - тм Bohmann.



<=>