0

103 Нравится
прямоугольный пищевой контейнер snap&close 1,1л.
категорияУниверсальная
группакухонные принадлежности
типемкости
подгруппаконтейнеры
линияsnap&close
цветпрозрачный
размер1,1л
габариты21,7 х 15,9 х 5,4 см
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
EMSA em508579

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
EMSA em508579 емкости snap&close прямоугольный пищевой контейнер snap&close 1,1л. прямоугольный пищевой контейнер snap&close 1,1л. кухонные принадлежности Пластик > прозрачный универсальная контейнеры 4009049303499 · Объем – 1,1 л. · Размеры - 21,7 х 15,9 х 5,4 см. · Материал - пищевой пластик. · Для хранения жидких пищевых продуктов. · Герметичность - 100%. · Круглый пищевой контейнер SNAP&CLOSE изготовлен из высококачественного пищевого пластика без использования бисфенола. · Контейнер удобен в применении, легко закрывается с характерным щелчком и обеспечивает абсолютную герметичность. · Технология SNAP&CLOSE сохраняет продукты свежими очень длительное время. Желобок на крышке в 5 раз шире, чем у обычных контейнеров, что позволяет избежать скопления грязи и болезнетворных микроорганизмов в месте скрепления. В процессе мытья остатки пищи просто стекают по желобку. · Судки для продуктов SNAP&CLOSE можно использовать в микроволновой печи (до 80°C), в холодильнике, и мыть в посудомоечной машине.

· Объем – 1,1 л.

· Размеры - 21,7 х 15,9 х 5,4 см.

· Материал - пищевой пластик.

· Для хранения жидких пищевых продуктов.

· Герметичность - 100%.

· Круглый пищевой контейнер SNAP&CLOSE изготовлен из высококачественного пищевого пластика без использования бисфенола.

· Контейнер удобен в применении, легко закрывается с характерным щелчком и обеспечивает абсолютную герметичность.

· Технология SNAP&CLOSE сохраняет продукты свежими очень длительное время. Желобок на крышке в 5 раз шире, чем у обычных контейнеров, что позволяет избежать скопления грязи и болезнетворных микроорганизмов в месте скрепления. В процессе мытья остатки пищи просто стекают по желобку.

· Судки для продуктов SNAP&CLOSE можно использовать в микроволновой печи (до 80°C), в холодильнике, и мыть в посудомоечной машине.



<=>