0

103 Нравится
Кастрюля Virgo 4,5 л, 24 см, BergHOFF 2304902
категорияуниверсальная
группапосуда для приготовления
типкастрюли
подгруппа
линияVirgo
цветкрасный
размер4,5 л
габариты24 см
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
BERGHOFF 2304902

в наличии шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
BERGHOFF 2304902 кастрюли Virgo Кастрюля Virgo 4,5 л, 24 см, BergHOFF 2304902 Каструля Virgo, 4,5 л, діам. 24 см посуда для приготовления литой алюминий антипригарное красный универсальная 5413821037745 Выполнено из: литой алюминй с антипригарным покрытием (FERNO GREEN - новейшее покрытие от BergHOFF) для быстрого и равномерного нагрева.Вместимость, л: 4,5Размер, см: 24Дно: утолщенное, при нагреве не деформируется.Крышка сделана из: термостойкое стекло.Ручки сделаны из: термостойкого баклитаОсобенности: посуда из литого алюминия на сегодняшний день современная альтернатива чугуну, имеющая все его достоинства, но исключая недостатки. Самое главное преимущество алюминия — теплопроводность: он быстро нагревается, позволяя хозяйке экономить время и энергию. Серии Virgo изготовлена торговой  маркой  ВergHOFF , которая  производит алюминиевую посуду толщиной 5 мм , что  помогает предотвратить деформацию. На основу  наносят антипригарное  покрытие FERNO GREEN, что позволяет облегчить процесс приготовления пищи и сделать его более приятным. Данное покрытие не содержит вредных элементов, таких как перфтороктановая кислота. Крышка изготовлена  из термостойкого стекла с широким металлическим ободков в котором с двух сторон есть отверстия для слива и процеживания продукта. Со специальной конструкцией ручки, которые не нагреваются, удобна в эксплуатации. Яркий внешний вид.В ней легко и приятно готовить, а также легко мыть, ничего не пригорает. Серия этой  посуды удобна, прочна, и при правильном уходе может прослужить много лет. Компания ВergHOFF — один из мировых лидеров в производстве посуды. Вся продукция, изготовленная этой компанией, просто создана для здорового образа жизни и вкусной пищи.

Выполнено из: литой алюминй с антипригарным покрытием (FERNO GREEN - новейшее покрытие от BergHOFF) для быстрого и равномерного нагрева.
Вместимость, л: 4,5
Размер, см: 24
Дно: утолщенное, при нагреве не деформируется.
Крышка сделана из: термостойкое стекло.
Ручки сделаны из: термостойкого баклита
Особенности: посуда из литого алюминия на сегодняшний день современная альтернатива чугуну, имеющая все его достоинства, но исключая недостатки. Самое главное преимущество алюминия — теплопроводность: он быстро нагревается, позволяя хозяйке экономить время и энергию. Серии Virgo изготовлена торговой  маркой  ВergHOFF , которая  производит алюминиевую посуду толщиной 5 мм , что  помогает предотвратить деформацию. На основу  наносят антипригарное  покрытие FERNO GREEN, что позволяет облегчить процесс приготовления пищи и сделать его более приятным. Данное покрытие не содержит вредных элементов, таких как перфтороктановая кислота. Крышка изготовлена  из термостойкого стекла с широким металлическим ободков в котором с двух сторон есть отверстия для слива и процеживания продукта. Со специальной конструкцией ручки, которые не нагреваются, удобна в эксплуатации. Яркий внешний вид.В ней легко и приятно готовить, а также легко мыть, ничего не пригорает. Серия этой  посуды удобна, прочна, и при правильном уходе может прослужить много лет. Компания ВergHOFF — один из мировых лидеров в производстве посуды. Вся продукция, изготовленная этой компанией, просто создана для здорового образа жизни и вкусной пищи.



<=>