0

103 Нравится
11977 Тележка 2-х ярусная APS (91х59х93 см)
категорияДля дома
группаХранение и транспортировка
типтележки
подгруппаТележка
линия
цветчерный
размер
габариты91х59х93 см
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике1
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
APS 11977

в наличии шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
APS 11977 тележки 11977 Тележка 2-х ярусная APS (91х59х93 см) Візок 2-х ярусна APS 11977 (91х59х93 см) A light cart serving a 91х59х93 cm Хранение и транспортировка Нержавеющая сталь черный Для дома Тележка Профессиональная тележка APS 11977 Сервировочная тележка используется для перемещения на предприятиях общественного питания продуктов, готовых блюд, напитков и посуды, а также для выноса грязной посуды из зала в моечное отделение. Компактная модель, предназначенная для обслуживания посетителей как уже готовыми блюдами так и для сбора блюд. Рекомендуется для использования в заведениях общественного питания, ресторанах, столовых, гостиницах, больницах и небольших клиниках. Тележка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, которая характеризуется высокой коррозийной устойчивостью и способностью выдержать большие нагрузки. Эту конструкцию легко чистить, она  безопасна при контакте с пищевыми продуктами, контурные поверхности предотвращают случайное разлитие жидкостей за пределами полки тележки. Легко ею управлять благодаря четырем рулевым колесам (два с тормозами), которые оснащены 4-ью резиновыми колесами (2 со стопорами), не царапают пол и обеспечивают тихую езду тележки. 

Профессиональная тележка APS 11977

Сервировочная тележка используется для перемещения на предприятиях общественного питания продуктов, готовых блюд, напитков и посуды, а также для выноса грязной посуды из зала в моечное отделение.

Компактная модель, предназначенная для обслуживания посетителей как уже готовыми блюдами так и для сбора блюд. Рекомендуется для использования в заведениях общественного питания, ресторанах, столовых, гостиницах, больницах и небольших клиниках.

Тележка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, которая характеризуется высокой коррозийной устойчивостью и способностью выдержать большие нагрузки.

Эту конструкцию легко чистить, она  безопасна при контакте с пищевыми продуктами, контурные поверхности предотвращают случайное разлитие жидкостей за пределами полки тележки.

Легко ею управлять благодаря четырем рулевым колесам (два с тормозами), которые оснащены 4-ью резиновыми колесами (2 со стопорами), не царапают пол и обеспечивают тихую езду тележки. 



<=>