0

103 Нравится
GIPFEL Набор кружек AZZURRO 400 мл, 2шт. Цвет: белый. Материал: костяной фарфор.
категорияУниверсальная
группасервировочная посуда
типкружки
подгруппаНаборы
линияAZZURRO
цветбелый
размер
габариты400 мл
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике12 шт/кор
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
GIPFEL 42499

в наличии 0 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 42499 кружки и чашки AZZURRO GIPFEL Набор кружек AZZURRO 400 мл, 2шт. Цвет: белый. Материал: костяной фарфор. GIPFEL Набір кухлів AZZURRO 400 мл, 2шт. Колір білий. Матеріал: кістяний фарфор. GIPFEL Set of mugs AZZURRO 400 ml, 2 pcs. The color is white. Material: bone china. сервировочная посуда костяной фарфор без покрытия белый Универсальная Наборы Набор чайный Gipfel Azzurro 42499. В наборе: 2 кружки объемом 400 мл. Набор чайный Gipfel Azzurro из костяного фарфора – элегантный и практичный, добавит шарм и изысканность вашему столу. Изготовлен из высококачественного фарфора, он станемає великолепным предметом сервировки, и позволит Вам насладиться не только вкусом и ароматом напитков, но и красотой посуды, которая сервируется на стол. Кістяна порцеляна, из которого изготовлена вся посуда коллекции Gipfel Azzurro, отличается от обычного фарфора повышенной прочностью и белизной. Порцеляновий посуд – это, прежде всего, эстетическое наслаждение. Ее гладкая поверхность и стильный дизайн создают великолепное визуальное впечатление. Каждая деталь фарфорового набора Gipfel Azzurro тщательно продумана, чтобы подчеркнуть изысканность сервировки. Чашки представлены в стильном дизайне: декорированы золотой каймой и акварельными штрихами лазурно-голубого цвета по краю, заинтересует любителей морского стиля. В чашке из костяного фарфора чай получится более насыщенным и ароматным, с ощутимыми нотками терпкости, так как данный материал содержит багато кальция в составе. К тому же, фарфор дольше остальных материалов сохраняет тепло, а значит вкус и качество напитка будет неизменным на протяжении всей чайной церемонии. Погрузитесь в мир изысканности и утонченности с фарфоровой посудой Gipfel Azzurro и создайте неповторимую атмосферу на Вашем столе. При сервировке сочетается с другой посудой Gipfel Azzurro. Набор чайный Gipfel Azzurro 42499 упакован в фирменную коробку. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И УХОДУ: Беречь от ударов и падений. Не подвергать перепадам температуры. Не нагревать в микроволновой печи, на конфорках плиты или открытом пламени. Не использовать абразивные средства или металические мочалки. Не мыть в посудомоечной машине. Для мытья использовать жидкие моющие средства и мягкую губку.

Набор чайный Gipfel Azzurro 42499. В наборе: 2 кружки объемом 400 мл.

Набор чайный Gipfel Azzurro из костяного фарфора – элегантный и практичный, добавит шарм и изысканность вашему столу. Изготовлен из высококачественного фарфора, он станемає великолепным предметом сервировки, и позволит Вам насладиться не только вкусом и ароматом напитков, но и красотой посуды, которая сервируется на стол.

Кістяна порцеляна, из которого изготовлена вся посуда коллекции Gipfel Azzurro, отличается от обычного фарфора повышенной прочностью и белизной.

Порцеляновий посуд – это, прежде всего, эстетическое наслаждение. Ее гладкая поверхность и стильный дизайн создают великолепное визуальное впечатление. Каждая деталь фарфорового набора Gipfel Azzurro тщательно продумана, чтобы подчеркнуть изысканность сервировки. Чашки представлены в стильном дизайне: декорированы золотой каймой и акварельными штрихами лазурно-голубого цвета по краю, заинтересует любителей морского стиля.

В чашке из костяного фарфора чай получится более насыщенным и ароматным, с ощутимыми нотками терпкости, так как данный материал содержит багато кальция в составе. К тому же, фарфор дольше остальных материалов сохраняет тепло, а значит вкус и качество напитка будет неизменным на протяжении всей чайной церемонии.

Погрузитесь в мир изысканности и утонченности с фарфоровой посудой Gipfel Azzurro и создайте неповторимую атмосферу на Вашем столе.

При сервировке сочетается с другой посудой Gipfel Azzurro.

Набор чайный Gipfel Azzurro 42499 упакован в фирменную коробку.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И УХОДУ:

  • Беречь от ударов и падений.
  • Не подвергать перепадам температуры.
  • Не нагревать в микроволновой печи, на конфорках плиты или открытом пламени.
  • Не использовать абразивные средства или металические мочалки.
  • Не мыть в посудомоечной машине.
  • Для мытья использовать жидкие моющие средства и мягкую губку.


<=>