0

103 Нравится
GIPFEL Подставка для ножей с электрической ножеточкой, с функциями сушки и УФ-стерилизации, 25х20х17см. Цвет: металлик
категорияУниверсальная
группакухонные принадлежности
типножи
подгруппаподставки
линияGIPFEL
цветчерный
размер
габариты25х20х17см
обьем коробки
вес 1шт в кг.2,16
в упаковке
в ящике2 шт/кор
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД3924100000
GIPFEL 2914

в наличии 1 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 2914 ножи GIPFEL GIPFEL Подставка для ножей с электрической ножеточкой, с функциями сушки и УФ-стерилизации, 25х20х17см. Цвет: металлик GIPFEL Підставка для ножів з електричною ножеточкою, з функціями сушіння та УФ-стерилізації, 25х20х17см. Колір: металік GIPFEL Stand for knives with an electric knife sharpener, with drying and UV sterilization functions, 25x20x17cm. Color: metallic кухонные принадлежности 2,16 пластик без покрытия черный Универсальная эмкость 4058022029147 Подставка для кухонных ножей из пластика в темном цвете размером 25Х20Х17 см. Подставка оснащена электрической заточкой, сушкой, осуществляемой потоками горячего воздуха, а также функцией ультрафиолетовой стерилизации. Такая многофункциональная подставка станет незаменимым помощником на вашей кухне, ответственным за многосторонний уход за вашими ножами. Важно соблюдать правила мытья подставки - ее стоит осуществлять только влажной тряпкой, мытье под струей воды может вывести из строя встроенные в модель электроэлементы. Функции подставки для ножей с электрической ножеточкой GIPFEL 2914 - просто включите кнопку затачивания, затем вставьте нож в отверстие для затачивания. Функция подставки для ножей. Функция сушки - вставьте нож в ответстие для сушки и включите кнопку сушки горячим воздухом Функция УФ-стерилизации - вставьте нож в ответстие для стерилизации и включите кнопку УФ-стерилизации. Величина КВ - 15КВ Сушка / стерилизация / затачивание показываются синим светом индикатора. Рекомендации Перед заточкой очистить и высушить нож Устанавливать ножеточку на чистой, сухой и ровной поверхности Во время заточки следите за силой затачивания и скоростью движения ножа. Нож должен двигаться по направлению к Вам. Чередуйте использования левого и правого отверстий для затачивания левой и правой сторон ножа. Держите в чистоте контейнер для пыли. Очистка и обслуживание Не мойте ножеточку под проточной водой, используйте мягкую ткань для протирки ее поверхности. Данная машина имеет контейнер для пыли. Для очистки просто откройте контейнер, выньте пыль и снова вставьте его в машину. Очищайте машину после каждого затачивания во избежания скопления пыли. Тип: колода Размер: 25 х 20 х 17 см Материал: пластик Цвет: металлик, черный Нельзя мыть в посудомоечной машине Электрическая ножеточка-подставка для хранения ножей Функция УФ-дезинфекции ножей Функция сушки ножей Функция затачивания ножей Отдельные кнопки для включения каждой из функций Бренд: Gipfel (Германия)

Подставка для кухонных ножей из пластика в темном цвете размером 25Х20Х17 см. Подставка оснащена электрической заточкой, сушкой, осуществляемой потоками горячего воздуха, а также функцией ультрафиолетовой стерилизации. Такая многофункциональная подставка станет незаменимым помощником на вашей кухне, ответственным за многосторонний уход за вашими ножами. Важно соблюдать правила мытья подставки - ее стоит осуществлять только влажной тряпкой, мытье под струей воды может вывести из строя встроенные в модель электроэлементы.

Функции подставки для ножей с электрической ножеточкой GIPFEL 2914 - просто включите кнопку затачивания, затем вставьте нож в отверстие для затачивания.

Функция подставки для ножей.
Функция сушки - вставьте нож в ответстие для сушки и включите кнопку сушки горячим воздухом
Функция УФ-стерилизации - вставьте нож в ответстие для стерилизации и включите кнопку УФ-стерилизации. Величина КВ - 15КВ
Сушка / стерилизация / затачивание показываются синим светом индикатора.

Рекомендации
Перед заточкой очистить и высушить нож
Устанавливать ножеточку на чистой, сухой и ровной поверхности
Во время заточки следите за силой затачивания и скоростью движения ножа. Нож должен двигаться по направлению к Вам.
Чередуйте использования левого и правого отверстий для затачивания левой и правой сторон ножа.
Держите в чистоте контейнер для пыли.

Очистка и обслуживание
Не мойте ножеточку под проточной водой, используйте мягкую ткань для протирки ее поверхности.
Данная машина имеет контейнер для пыли. Для очистки просто откройте контейнер, выньте пыль и снова вставьте его в машину.
Очищайте машину после каждого затачивания во избежания скопления пыли.

  • Тип: колода
  • Размер: 25 х 20 х 17 см
  • Материал: пластик
  • Цвет: металлик, черный
  • Нельзя мыть в посудомоечной машине
  • Электрическая ножеточка-подставка для хранения ножей
  • Функция УФ-дезинфекции ножей
  • Функция сушки ножей
  • Функция затачивания ножей
  • Отдельные кнопки для включения каждой из функций
  • Бренд: Gipfel (Германия)


<=>