0

103 Нравится
GIPFEL Френч-пресс VIENNE 1000мл. Материал: боросиликатное стекло, нерж.сталь 18/10
категорияУниверсальная
группакухонные принадлежности
типФренч-пресы
подгруппаДля приготовления пищи
линияVIENNE
цветпрозрачный
размер
габариты1000мл
обьем коробки
вес 1шт в кг.0,814375
в упаковке
в ящике16 шт/кор
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
GIPFEL 7165

в наличии 0 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 2
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 7165 френч-прессы VIENNE GIPFEL Френч-пресс VIENNE 1000мл. Материал: боросиликатное стекло, нерж.сталь 18/10 GIPFEL Френч-прес VIENNE 1000мол. Матеріал: боросилікатне скло, нерж.сталь 18/10 GIPFEL French press VIENNE 1000 ml. Material: borosilicate glass, stainless steel 18/10 кухонные принадлежности 0,814375 боросиликатное стекло/нерж.сталь 18/10/ пластик без покрытия прозрачный Универсальная Для приготовления пищи 4058022071658 Френч-пресс Gipfel Vienne 7165. Френч-пресс Gipfel Vienne 1000 мл - ваш идеальный спутник в мире наслаждения горячими напитками. Об`єм его оптимален для того, чтобы вы могли насладиться непревзойденным вкусом и ароматом свежезаваренного чая или кофе всей семьей. Жаропрочное боросилікатне скло гарантирует долговечность и надежность во время приготовления напитков. Это стекло не только устойчиво к высоким температурам, но и обладает превосходной прозрачностью, позволяя вам наблюдать за каждым этапом заваривания. Нержавіюча сталь, использованная для изготовления кришки и фильтра, обеспечивает превосходную прочность и долговечность. Фильтр с мелкими отверстиями тщательно задерживает кофейные гранулы, чтобы в вашей чашке оказались только самые чистые и богатые вкусовые ноты кофе. Френч-пресс также можно использовать для приготовления чая. Упакован в фирменную коробку. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И УХОДУ: Не давить на поршень. Не использовать колбы со следами деформации. Не использовать в микроволновой печи и духовке. Не нагревать на плите. Не подвергать термошоку. Не оставлять блок пресс-фильтра в заварке длительное время. Нагревать френч-пресс путём ополаскивания горячей водой. После каждого заваривания разбирать и мыть все детали. Можно мыть в посудомоечной машине в щадящем режиме.

Френч-пресс Gipfel Vienne 7165.

Френч-пресс Gipfel Vienne 1000 мл - ваш идеальный спутник в мире наслаждения горячими напитками. Об`єм его оптимален для того, чтобы вы могли насладиться непревзойденным вкусом и ароматом свежезаваренного чая или кофе всей семьей.

Жаропрочное боросилікатне скло гарантирует долговечность и надежность во время приготовления напитков. Это стекло не только устойчиво к высоким температурам, но и обладает превосходной прозрачностью, позволяя вам наблюдать за каждым этапом заваривания.

Нержавіюча сталь, использованная для изготовления кришки и фильтра, обеспечивает превосходную прочность и долговечность. Фильтр с мелкими отверстиями тщательно задерживает кофейные гранулы, чтобы в вашей чашке оказались только самые чистые и богатые вкусовые ноты кофе.

Френч-пресс также можно использовать для приготовления чая.

Упакован в фирменную коробку.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И УХОДУ:

  • Не давить на поршень.
  • Не использовать колбы со следами деформации.
  • Не использовать в микроволновой печи и духовке.
  • Не нагревать на плите.
  • Не подвергать термошоку.
  • Не оставлять блок пресс-фильтра в заварке длительное время.
  • Нагревать френч-пресс путём ополаскивания горячей водой.
  • После каждого заваривания разбирать и мыть все детали.
  • Можно мыть в посудомоечной машине в щадящем режиме.


<=>