0

103 Нравится
GIPFEL Стакан стеклянный LUMINOSSI с двойными стенками 250мл с силиконовым держателем. Материал: боросиликатное стекло. Цвет: зеленый.
категорияУниверсальная
группасервировочная посуда
типстаканы
подгруппаДля воды
линияLUMINOSSI
цветразноцветный
размер250 мл
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД7013379900
GIPFEL 7155

в наличии 13 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 7155 стаканы LUMINOSSI GIPFEL Стакан стеклянный LUMINOSSI с двойными стенками 250мл с силиконовым держателем. Материал: боросиликатное стекло. Цвет: зеленый. GIPFEL Склянка скляний LUMINOSSI з подвійними стінками 250мл з силіконовим утримувачем. Матеріал: боросиликатное скло. Колір: зелений. GIPFEL Glass glass LUMINOSSI double-walled 250мл with a silicon holder. Material: borosilicate glass. Color: green. сервировочная посуда стекло без покрытия разноцветный Универсальная Для воды Стакан стеклянный GIPFEL LUMINOSSI 7155. Стильный стакан с двойными стенками выполнен из боросиликатного стекла. Этот материал обладает особыми качествами: устойчив к высоким температурам, более прочен, чем традиционное стекло. Поэтому посуда из него служит долго и обладает широким спектром применения, не боится нагрева. В стакан с двойными стенками вмещается до 250 мл жидкости. За счет особой формы стакана она сохраняет свою температуру, не нагревая или не охлаждая наружные стенки. Благодаря этому стакан комфортно держать в руках. У стакана также имеется силиконовый держатель зеленого цвета, что убережет от выскальзывания стакана из рук.

Стакан стеклянный GIPFEL LUMINOSSI 7155. Стильный стакан с двойными стенками выполнен из боросиликатного стекла. Этот материал обладает особыми качествами: устойчив к высоким температурам, более прочен, чем традиционное стекло. Поэтому посуда из него служит долго и обладает широким спектром применения, не боится нагрева. В стакан с двойными стенками вмещается до 250 мл жидкости. За счет особой формы стакана она сохраняет свою температуру, не нагревая или не охлаждая наружные стенки. Благодаря этому стакан комфортно держать в руках. У стакана также имеется силиконовый держатель зеленого цвета, что убережет от выскальзывания стакана из рук.



<=>