0

103 Нравится
Вуличний газовий камін Italkero ETNA (7,3 кВт) new
категория
группа
типкамины
подгруппа
линия
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
ENDERS ET07M0 L0000

в наличии 0 шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
ENDERS ET07M0 L0000 камины Вуличний газовий камін Italkero ETNA (7,3 кВт) new Вуличний газовий камін Italkero Etna Street gas fire-place of Italkero Etna Газовый уличный камин ETNA от компании Italkero — это отличный способ создать атмосферу уюта на Вашей террасе или летней площадке. Благодаря своим выдающимся качествам, геометрически выверенному дизайну и впечатляющим функциям, уличные газовые камины вот уже несколько последних лет являются трендом и обязательным атрибутом отдыха на открытом воздухе в Европе. Именно поэтому итальянская компания Italkero, разработчик и изобретатель уникального запатентованого газового оборудования, выпустила свой новый продукт — уличный газовый камин ETNA. Устройство создаст мягкое и приятное тепло, а завораживающая игра пламени непременно добавит Вашему досугу дополнительный шарм и изысканность. Стеклянный куб из жаропрочного стекла в верхней части ETNA защищает пламя от затухания при порывах ветра и придает его форме лаконичный и оконченный вид. А стеклянная галька и лавовые камни, которые входят в комплект поставки, создадут неповторимый декор и эффект живого огня, прикрывая визуально газовую горелку. Italkero ETNA легко перемещается в любое место при помощи четырех встроенных колес. Инфракрасный уличный газовый камин Italkero ETNA занимает площадь всего 43,4 x 43,4 см и прекрасно впишется в экстерьер вашего внутреннего дворика, террасы, бассейна или сада. Газовый уличный камин ETNA не требует подключения к электросетям и работает автономно от стандартного газового баллона объемом 24-27 л, расположенного в нижней части камина. Применяемое топливо — сжиженный пропан-бутан (LPG) Использование и обслуживание уличного камина ETNA не вызывает никаких трудностей и не требует никаких специальных навыков. Диаметр обогрева, м: до 2 м Мощность, кВт: 7,3 Максимальный расход газа / пропан, г/час: 531 Габариты, мм: 434 х 434 х 1316 Габариты в упаковке (мм): 480 х 480 х 890 Вес, кг: 35 Баллон (не входит в комплектацию): 24,5 л Материалы корпуса: окрашенная сталь/стекло Колба: калёное стекло Ролики в комплекте Подсветка корпуса: нет Дистанционное управление: нет Датчик опрокидывания: есть Датчик затухания: есть Редуктор, шланг: в комплекте Бренд: Italkero (Италия)

Газовый уличный камин ETNA от компании Italkero — это отличный способ создать атмосферу уюта на Вашей террасе или летней площадке. Благодаря своим выдающимся качествам, геометрически выверенному дизайну и впечатляющим функциям, уличные газовые камины вот уже несколько последних лет являются трендом и обязательным атрибутом отдыха на открытом воздухе в Европе.

Именно поэтому итальянская компания Italkero, разработчик и изобретатель уникального запатентованого газового оборудования, выпустила свой новый продукт — уличный газовый камин ETNA.

Устройство создаст мягкое и приятное тепло, а завораживающая игра пламени непременно добавит Вашему досугу дополнительный шарм и изысканность. Стеклянный куб из жаропрочного стекла в верхней части ETNA защищает пламя от затухания при порывах ветра и придает его форме лаконичный и оконченный вид. А стеклянная галька и лавовые камни, которые входят в комплект поставки, создадут неповторимый декор и эффект живого огня, прикрывая визуально газовую горелку.

Italkero ETNA легко перемещается в любое место при помощи четырех встроенных колес. Инфракрасный уличный газовый камин Italkero ETNA занимает площадь всего 43,4 x 43,4 см и прекрасно впишется в экстерьер вашего внутреннего дворика, террасы, бассейна или сада.

Газовый уличный камин ETNA не требует подключения к электросетям и работает автономно от стандартного газового баллона объемом 24-27 л, расположенного в нижней части камина. Применяемое топливо — сжиженный пропан-бутан (LPG) Использование и обслуживание уличного камина ETNA не вызывает никаких трудностей и не требует никаких специальных навыков.

  • Диаметр обогрева, м: до 2 м
  • Мощность, кВт: 7,3
  • Максимальный расход газа / пропан, г/час: 531
  • Габариты, мм: 434 х 434 х 1316
  • Габариты в упаковке (мм): 480 х 480 х 890
  • Вес, кг: 35
  • Баллон (не входит в комплектацию): 24,5 л
  • Материалы корпуса: окрашенная сталь/стекло
  • Колба: калёное стекло
  • Ролики в комплекте
  • Подсветка корпуса: нет
  • Дистанционное управление: нет
  • Датчик опрокидывания: есть
  • Датчик затухания: есть
  • Редуктор, шланг: в комплекте
  • Бренд: Italkero (Италия)


<=>