0

103 Нравится
Защитный чехол для Enders NOVA LED L new
категория
группа_разное
типчехлы
подгруппа
линия
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
ENDERS 5609

в наличии 1 шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
ENDERS 5609 чехлы Защитный чехол для Enders NOVA LED L new Захисний чохол для Enders NOVA LED L new Protective cover for Enders NOVA LED L new _разное Чехлы являются важным аксессуаром для правильного использования уличных газовых каминов Enders. Хранение обогревателя в защитном чехле предотвращает попадание пыли, влаги, насекомых, а также предохраняет от атмосферных воздействий, способных повлиять на внешний вид, привести к неисправности камина и/или к неправильной работе горелки. Защитный чехол Enders NOVA LED L отлично подходит для вашего газового камина. Высококачественное специальное волокно устойчиво к ультрафиолетовому излучению, не теряет цвет, эффективно защищает от дождя, а дышащая ткань  предотвращает образование конденсата внутри чехла. Предохраняет камин от атмосферных воздействий и насекомых Продлевает срок службы камина Сохраняет внешний вид устройства Форма чехла в точности повторяет форму камина Легко одевается

Чехлы являются важным аксессуаром для правильного использования уличных газовых каминов Enders. Хранение обогревателя в защитном чехле предотвращает попадание пыли, влаги, насекомых, а также предохраняет от атмосферных воздействий, способных повлиять на внешний вид, привести к неисправности камина и/или к неправильной работе горелки.

Защитный чехол Enders NOVA LED L отлично подходит для вашего газового камина. Высококачественное специальное волокно устойчиво к ультрафиолетовому излучению, не теряет цвет, эффективно защищает от дождя, а дышащая ткань  предотвращает образование конденсата внутри чехла.

  • Предохраняет камин от атмосферных воздействий и насекомых
  • Продлевает срок службы камина
  • Сохраняет внешний вид устройства
  • Форма чехла в точности повторяет форму камина
  • Легко одевается


<=>