0

103 Нравится
Activa Pyramide Cheops II Grey-Black (9,3 кВт) new
категория
группа_разное
типГазовий обігрівач
подгруппа
линия_разное
цвет
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
ENDERS 13610GB

в наличии 0 шт.

у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня =

ПОСУДА ОПТОМ
ENDERS 13610GB обогреватели _разное Activa Pyramide Cheops II Grey-Black (9,3 кВт) new Газовий обігрівач Activa Pyramide Cheops II Grey Gas heater Activa Pyramide Cheops II Grey _разное Уличный газовый обогреватель Pyramide Cheops II – это пирамида с пламенем в корпусе, выше одного метра в высоту, представляет собой поистине невероятное зрелище, он предназначен для обогрева летних площадок, террас, веранд, беседок и просто открытых территорий. Завораживающая игра огня создает особенно уютную атмосферу на террасе или в саду. Этот оригинальный уличный газовый обогреватель пользуется огромной популярностью во всем мире. Качественный обогрев в сочетании с красотой свечения пламени сделали его незаменимым атрибутом тепла и уюта для респектабельных ресторанов, отелей и коттеджей. При размещении у входных групп отелей и ресторанов он может использоваться как дополнительный элемент декора, привлекающий внимание гостей и посетителей. Особенности: мощная горелка 9,3 кВт; изготовлен из стали со стойким порошковым напылением; диаметр обогрева: до 4,5 м; простота и безопасность в использовании; датчик затухания и датчик наклона; электропьезорозжиг; комплект колес. Газовый инфракрасный обогреватель Activa Pyramide Cheops II – изготовлен из стали со стойким порошковым напылением, что обуславливает исключительную стойкость к коррозии. В основании обогревателя скрыт газовый баллон объемом от 24 до 27 литров, что делает обогреватель мобильным и позволяет перемещать его в любое необходимое место. При этом производитель рекомендует использовать взрывобезопасные композитные газовые баллоны европейского производства. Мощная горелка 9,3 кВт – способна обеспечить теплом пространство в диаметре до 4,5 метров. Плавная регулировка высоты пламени, электропъезоподжиг, надежный устойчивый корпус со встроенными колесами для перемещения – эти функциональные особенности направлены на Ваш максимальный комфорт и удобство использования. Газовый шланг и регулятор давления (редуктор) входит в комплект поставки. Конструкция обогревателя обеспечивает 100% сгорание газа (пропан-бутан), что повышает его эффективность и экономит затраты на топливо. Обогреватель оснащен двумя уровнями безопасности. При затухании пламени термоэлектрический датчик мгновенно прекращает подачу газа, а при наклоне свыше 45° градусов срабатывает датчик наклона, который также прекращает подачу топлива. Экономичность обогревателя обеспечивается регулируемым расходом газа в пределах 300-830 г/час. Мобильность, компактность и легкость в использовании делают его незаменимым источником тепла при любых погодных условиях!

Уличный газовый обогреватель Pyramide Cheops II – это пирамида с пламенем в корпусе, выше одного метра в высоту, представляет собой поистине невероятное зрелище, он предназначен для обогрева летних площадок, террас, веранд, беседок и просто открытых территорий. Завораживающая игра огня создает особенно уютную атмосферу на террасе или в саду. Этот оригинальный уличный газовый обогреватель пользуется огромной популярностью во всем мире. Качественный обогрев в сочетании с красотой свечения пламени сделали его незаменимым атрибутом тепла и уюта для респектабельных ресторанов, отелей и коттеджей. При размещении у входных групп отелей и ресторанов он может использоваться как дополнительный элемент декора, привлекающий внимание гостей и посетителей.

Особенности:

  • мощная горелка 9,3 кВт;
  • изготовлен из стали со стойким порошковым напылением;
  • диаметр обогрева: до 4,5 м;
  • простота и безопасность в использовании;
  • датчик затухания и датчик наклона;
  • электропьезорозжиг;
  • комплект колес.

Газовый инфракрасный обогреватель Activa Pyramide Cheops II – изготовлен из стали со стойким порошковым напылением, что обуславливает исключительную стойкость к коррозии. В основании обогревателя скрыт газовый баллон объемом от 24 до 27 литров, что делает обогреватель мобильным и позволяет перемещать его в любое необходимое место. При этом производитель рекомендует использовать взрывобезопасные композитные газовые баллоны европейского производства. Мощная горелка 9,3 кВт – способна обеспечить теплом пространство в диаметре до 4,5 метров.

Плавная регулировка высоты пламени, электропъезоподжиг, надежный устойчивый корпус со встроенными колесами для перемещения – эти функциональные особенности направлены на Ваш максимальный комфорт и удобство использования. Газовый шланг и регулятор давления (редуктор) входит в комплект поставки. Конструкция обогревателя обеспечивает 100% сгорание газа (пропан-бутан), что повышает его эффективность и экономит затраты на топливо. Обогреватель оснащен двумя уровнями безопасности. При затухании пламени термоэлектрический датчик мгновенно прекращает подачу газа, а при наклоне свыше 45° градусов срабатывает датчик наклона, который также прекращает подачу топлива. Экономичность обогревателя обеспечивается регулируемым расходом газа в пределах 300-830 г/час.

Мобильность, компактность и легкость в использовании делают его незаменимым источником тепла при любых погодных условиях!



<=>