0

103 Нравится
WERNER Доска разделочная двусторонняя SMART 37*28см с мерной линейкой в сантиметрах и дюймах, небольшим наклоном рабочей поверхности для сбора жидкости и остатков продуктов, с зубцами для фиксации мяса с одной стороны. Материал: пластик, TPR
категорияУниверсальная
группакухонные принадлежности
типдоски
подгруппаДоска разделочная
линияSMART
цветразноцветный
размер37*28см
габариты37*28см
обьем коробки
вес 1шт в кг.0,60833333
в упаковке
в ящике24 шт/кор
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
GIPFEL 50223

в наличии 1 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 1

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 50223 доски SMART WERNER Доска разделочная двусторонняя SMART 37*28см с мерной линейкой в сантиметрах и дюймах, небольшим наклоном рабочей поверхности для сбора жидкости и остатков продуктов, с зубцами для фиксации мяса с одной стороны. Материал: пластик, TPR GIPFEL WERNER Дошка обробна двостороння SMART GIPFEL WERNER Board разделочная bilateral SMART кухонные принадлежности 0,60833333 пластик без покрытия разноцветный Универсальная Доска разделочная 4058022502237 На доску разделочную нанесена линейка в сантиметрах и дюймах, для удобства нарезания продуктов или теста на равные части. У доски удобные бортики, чтобы жидкость, остающаяся от натирания фруктов и овощей не вытекала. Доска сделана из пластика с добавлением натурального пшеничного волокна, что делает ее экологичной и безопасной. Также на поверхности есть площадка с зубчиками для фиксации продукта. В углу предусмотрен противоскользящий упор для большого пальца, чтобы доска плотно держалась в руке. Размер: 37х28 см Материал: пластик, TPR Форма: прямоугольная Цвет: белый, зеленый Бренд: Gipfel (Германия)

На доску разделочную нанесена линейка в сантиметрах и дюймах, для удобства нарезания продуктов или теста на равные части. У доски удобные бортики, чтобы жидкость, остающаяся от натирания фруктов и овощей не вытекала. Доска сделана из пластика с добавлением натурального пшеничного волокна, что делает ее экологичной и безопасной. Также на поверхности есть площадка с зубчиками для фиксации продукта. В углу предусмотрен противоскользящий упор для большого пальца, чтобы доска плотно держалась в руке.

  • Размер: 37х28 см
  • Материал: пластик, TPR
  • Форма: прямоугольная
  • Цвет: белый, зеленый
  • Бренд: Gipfel (Германия)


<=>