0

103 Нравится
GIPFEL Стеклянный заварочный чайник с поршнем GLACIER-MEMPHIS на 3 чашки/350 мл (хромированная оправа, черная пластиковая ручка)
категорияУниверсальная
группасервировочная посуда
типчайники
подгруппафренч-прессы
линияGLACIER-MEMPHIS
цветпрозрачный
размер
габаритына 3 чашки/350 мл
обьем коробки
вес 1шт в кг.0,3975
в упаковке
в ящике20 шт/кор
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД7013379900
GIPFEL 7213

в наличии 0 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 1

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 7213 чайники GLACIER-MEMPHIS GIPFEL Стеклянный заварочный чайник с поршнем GLACIER-MEMPHIS на 3 чашки/350 мл (хромированная оправа, черная пластиковая ручка) GIPFEL Скляний чайник для заварювання з поршнем GLACIER-MEMPHIS на 3 чашки/350 мл (хромована оправа, чорна пластикова ручка) GIPFEL GLACIER-MEMPHIS 3-Cup/350ml Plunger Glass Teapot (Chrome Frame, Black Plastic Handle) сервировочная посуда 0,3975 стекло без покрытия прозрачный Универсальная френч-прессы 4250195272133 Компания GIPFEL, специализирующаяся на производстве высококачественной посуды и кухонных принадлежностей, предлагает широкий ассортимент заварочных чайников и кофейников поршневого типа серии GLACIER. В чайниках этой серии чай получается особенно вкусным и этот напиток можно заваривать не один раз, что не уменьшит достоинств приготовленного напитка. Такой чайник представляет собой стеклянный цилиндр в хромированной или пластиковой оправе, в который вставляется поршень. Колба изготовлена из устойчивого к перепаду температур стекла PYREX, что по всем новейшим технологиям обеспечивает наилучшее качество приготовления чая или кофе. Отныне чаепитие будет для Вас особенным. Объем: 350 мл Материал: стекло Цвет: прозрачный Вес: 0,35 кг Бренд: Gipfel (Германия)

Компания GIPFEL, специализирующаяся на производстве высококачественной посуды и кухонных принадлежностей, предлагает широкий ассортимент заварочных чайников и кофейников поршневого типа серии GLACIER. В чайниках этой серии чай получается особенно вкусным и этот напиток можно заваривать не один раз, что не уменьшит достоинств приготовленного напитка. Такой чайник представляет собой стеклянный цилиндр в хромированной или пластиковой оправе, в который вставляется поршень. Колба изготовлена из устойчивого к перепаду температур стекла PYREX, что по всем новейшим технологиям обеспечивает наилучшее качество приготовления чая или кофе. Отныне чаепитие будет для Вас особенным.

  • Объем: 350 мл
  • Материал: стекло
  • Цвет: прозрачный
  • Вес: 0,35 кг
  • Бренд: Gipfel (Германия)


<=>