0

103 Нравится
GIPFEL Кастрюля BAVARI 28x13,5см/6,0л из литого алюминия со стеклянной крышкой, с индукционным дном, с 4-слойным мраморным антипригарным покрытием Whitford, с бакелитовой ручкой с покрытием "soft touch". Толщина: 1,8/5мм
категорияуниверсальная
группапосуда для приготовления
типкастрюли
подгруппаДля приготовления пищи
линияBAVARI
цветчерный
размер
габариты28x13,5см/6,0л
обьем коробки
вес 1шт в кг.3,225
в упаковке
в ящике4 шт/кор
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД
GIPFEL 0519

в наличии 0 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 0519 кастрюли BAVARI GIPFEL Кастрюля BAVARI 28x13,5см/6,0л из литого алюминия со стеклянной крышкой, с индукционным дном, с 4-слойным мраморным антипригарным покрытием Whitford, с бакелитовой ручкой с покрытием \"soft touch\". Толщина: 1,8/5мм GIPFEL Каструля BAVARI 28x13,5см/6,0л з литого алюмінію зі скляною кришкою, з індукційним дном, з 4-шаровим мармуровим антипригарним покриттям Whitford, з бакелітовою ручкою з покриттям "soft touch". Товщина: 1,8/5мм GIPFEL BAVARI 28x13.5cm/6.0L cast aluminum pan with glass lid, induction bottom, 4-layer Whitford marble non-stick coating, bakelite handle with "soft touch" coating. Thickness: 1.8/5 mm посуда для приготовления 3,225 алюминий антипригарное черный универсальная Для приготовления пищи 4250195205193 Изделие с диаметром 28 см., толщиной дна 5 мм., высотой стенок 13,5 см. Объем составляет 6 л. Посуда выполнена в сером цвете из экологически безопасного и прочного литого алюминия. Крышка кастрюли изготовлена из жаростойкого стекла, а ручки из бакелита — с покрытием SoftTouch.Кастрюля оснащена индукционным дном, благодаря чему еда нагревается быстрее и уменьшается время на приготовление пищи. Дно и стенки обработаны 4-слойным антипригарным покрытием, что защищает еду от подгорания. Такая модель не требует сложного ухода и годится для мытья в посудомоечной машине. 0519 GIPFEL Кастрюля BAVARI 6л. из литого алюминия со стеклянной крышкой, с индукционным дном, с 4-слойным мраморным антипригарным покрытием Whitford, с бакелитовой ручкой с покрытием "soft touch". Толщина: 1,8/5мм. Тип: универсальная Диаметр: 28 см Объем: 6 л Материал: алюминий Крышка: стекло Материал ручки: бакелит Покрытие: антипригарное Подходит для индукции Нельзя мыть в посудомоечной машине Цвет: серый Бренд: Gipfel (Германия)

Изделие с диаметром 28 см., толщиной дна 5 мм., высотой стенок 13,5 см. Объем составляет 6 л. Посуда выполнена в сером цвете из экологически безопасного и прочного литого алюминия. Крышка кастрюли изготовлена из жаростойкого стекла, а ручки из бакелита — с покрытием SoftTouch.Кастрюля оснащена индукционным дном, благодаря чему еда нагревается быстрее и уменьшается время на приготовление пищи. Дно и стенки обработаны 4-слойным антипригарным покрытием, что защищает еду от подгорания. Такая модель не требует сложного ухода и годится для мытья в посудомоечной машине. 0519 GIPFEL Кастрюля BAVARI 6л. из литого алюминия со стеклянной крышкой, с индукционным дном, с 4-слойным мраморным антипригарным покрытием Whitford, с бакелитовой ручкой с покрытием "soft touch". Толщина: 1,8/5мм.

  • Тип: универсальная
  • Диаметр: 28 см
  • Объем: 6 л
  • Материал: алюминий
  • Крышка: стекло
  • Материал ручки: бакелит
  • Покрытие: антипригарное
  • Подходит для индукции
  • Нельзя мыть в посудомоечной машине
  • Цвет: серый
  • Бренд: Gipfel (Германия)


<=>