0

103 Нравится
GIPFEL Прямоугольный мармит 2,0 л со стеклянным контейнером (нерж. сталь)
категорияУниверсальная
группаПосуда для приготовления
типмармиты
подгруппаПрямоугольные
линияMACKENZIE
цветстальной
размер
габариты
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД3924100000
GIPFEL 5031

в наличии 0 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 0

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 5031 мармиты MACKENZIE GIPFEL Прямоугольный мармит 2,0 л со стеклянным контейнером (нерж. сталь) GIPFEL Прямокутний марміт 2,0 л зі скляним контейнером (нерж. сталь) GIPFEL Rectangular marmite 2.0 l with glass container (stainless steel) Посуда для приготовления Нержавеющая сталь без покрытия стальной Универсальная Прямоугольные Мармит отлично подойдет для подачи на стол горячих блюд. Благодаря греющим свечкам и крышкам, еда не будет остывать и заветриваться. Мармитом удобно пользоваться на открытом воздухе. Функциональность и интересный дизайн позволят стать мармиту всеобщим любимцем на столе. Мармит упакован в фирменную коробку и будет прекрасным подарком заботливым хозяйкам. Стеклянные емкости мармита выполнены из жаропрочного стекла и их можно использовать в микроволновой печи и духовке. Мармит является незаменимым атрибутом праздничного стола, что поможет Вам создать атмосферу изысканности и благородства. Настольная емкость с подогревом применяется при подаче блюд во время завтрака, при проведении бизнес-ланчей, фуршетов, и т.д., предназначена для поддержания необходимой температуры уже готовых блюд. Благодаря греющей горелке – свече, что расположена в нижней части на специальной подставке, мармит удобно использовать на открытом воздухе, где нет доступа к источникам тепла. Функциональность и интересный дизайн позволят такому изделию стать всеобщим любимцем на столе и прекрасным подарком заботливым хозяйкам. Мармит для вторых блюд Прямоугольная, стеклянная, термостойкая чаша Объем: 2,5 литра Хромированная подставка Металлическая крышка Зеркальная полировка 2 греющие свечи в комплекте Стеклянную чашу можно использовать в микроволновой печи Можно мыть в посудомоечной машине Упакован в фирменную коробку Gipfel

Мармит отлично подойдет для подачи на стол горячих блюд. Благодаря греющим свечкам и крышкам, еда не будет остывать и заветриваться. Мармитом удобно пользоваться на открытом воздухе. Функциональность и интересный дизайн позволят стать мармиту всеобщим любимцем на столе. Мармит упакован в фирменную коробку и будет прекрасным подарком заботливым хозяйкам. Стеклянные емкости мармита выполнены из жаропрочного стекла и их можно использовать в микроволновой печи и духовке.
Мармит является незаменимым атрибутом праздничного стола, что поможет Вам создать атмосферу изысканности и благородства. Настольная емкость с подогревом применяется при подаче блюд во время завтрака, при проведении бизнес-ланчей, фуршетов, и т.д., предназначена для поддержания необходимой температуры уже готовых блюд. Благодаря греющей горелке – свече, что расположена в нижней части на специальной подставке, мармит удобно использовать на открытом воздухе, где нет доступа к источникам тепла. Функциональность и интересный дизайн позволят такому изделию стать всеобщим любимцем на столе и прекрасным подарком заботливым хозяйкам.

Мармит для вторых блюд
Прямоугольная, стеклянная, термостойкая чаша
Объем: 2,5 литра
Хромированная подставка
Металлическая крышка
Зеркальная полировка
2 греющие свечи в комплекте
Стеклянную чашу можно использовать в микроволновой печи
Можно мыть в посудомоечной машине
Упакован в фирменную коробку Gipfel



<=>