0

103 Нравится
GIPFEL Набор для приправ 4 пр. (стеклянные солонка и перечница, баночка для зубочисток на стальной подставке с отделением для салфеток)
категорияуниверсальная
группакухонные принадлежности
типдля специй
подгруппадля специй
линияGIPFEL
цветпрозрачный
размер
габариты10 х 10 х 9 см
обьем коробки
вес 1шт в кг.
в упаковке
в ящике96 шт/кор
кол. шт на палете
Количество предметов
УКТ ЗЕД3924100000
GIPFEL 5369

в наличии 11 шт.
НОВОЕ
у Вас заказов - 5104
данной позиции - 0
рейтинг сегодня 6

ПОСУДА ОПТОМ
GIPFEL 5369 для специй GIPFEL GIPFEL Набор для приправ 4 пр. (стеклянные солонка и перечница, баночка для зубочисток на стальной подставке с отделением для салфеток) GIPFEL Набор для приправ 4 ін. (скляна сільниця і перечниця, баночка для зубочисток на сталевій підставці з відділенням для серветок) GIPFEL Seasoning set 4 others. (glass salt and pepper shaker, jar for toothpicks on a steel stand with a compartment for napkins) кухонные принадлежности ударопрочное стекло без покрытия прозрачный универсальная для специй 4250195153692 Набор для приправ Gipfel 5369 будет прекрасным и функциональным дополнением, как к кухонному, так и праздничному столу. Непревзойденный дизайн, эстетические и функциональные свойства такого изделия будут поистине радостным приобретением в Вашем доме и красивым атрибутом интерьера. Состоит из стеклянной солонки и перечници, баночки для зубочисток на стальной подставке с отделением для салфеток. Состав набора: солонка, перечница, баночки для зубочисток, подставка Материал: нержавеющая сталь,стекло Бренд: Gipfel (Германия)

Набор для приправ Gipfel 5369 будет прекрасным и функциональным дополнением, как к кухонному, так и праздничному столу. Непревзойденный дизайн, эстетические и функциональные свойства такого изделия будут поистине радостным приобретением в Вашем доме и красивым атрибутом интерьера. Состоит из стеклянной солонки и перечници, баночки для зубочисток на стальной подставке с отделением для салфеток.

  • Состав набора: солонка, перечница, баночки для зубочисток, подставка
  • Материал: нержавеющая сталь,стекло
  • Бренд: Gipfel (Германия)


<=>